Erwin Vervecken

  0
Vorname: Erwin
Nachname: Vervecken
Nationalität: Belgien
Geschlecht:
Alter: 42 Jahre
Geburtsdatum: 23-03-1972
Geburtsort: Herentals (Antwerpen), Belgien
Professional: 1995-

die Radsportseiten Klassifizierung

Position: 1075
Punkte: 1.00

Sprinter


100%
  Details:

UCI Ranking

  Details:

Memo(s)

  Details:

Ergebnisse

Alle Rennen
Zeige:


1989    1e in Nationalmeisterschaft, Querfeldein, Jugend, Belgien, Wetteren (Oost-Vlaanderen), Belgien 


1991    1e in Nationalmeisterschaft, Querfeldein, Junioren, Belgien, Mol (Antwerpen), Belgien 


1992    1e in Nijlen, Cyclocross, Cat. B, , Unbekannt 
1992    1e in GP Julien Cajot, (Leudelange, Cyclocross) , Leudelange (Luxembourg), Luxemburg 
1992    3e in Jaarmarktcross, (Niel, Cyclocross) , Niel (Antwerpen), Belgien 
1992    1e in Mechelen-Battel, (Mechelen, Cyclocross) , Mechelen (Antwerpen), Belgien 
1992    3e in Snasserscross, (Asse-Krokegem, Cyclocross) , Asse (Vlaams-Brabant), Belgien 


1993    2e in Gieten, Cyclocross, Gieten (Drenthe), Niederlande 
1993    1e in Duinencross, (Koksijde, Cyclocross) , Koksijde (West-Vlaanderen), Belgien 


1994    1e in Contern, Cyclocross, Contern (Luxembourg), Luxemburg 
1994    3e in Weltmeisterschaft, Querfeldein, Elite, Koksijde (West-Vlaanderen), Belgien 
1994    1e in Nationalmeisterschaft, Cyclo-cross, Internationale Amateure, Belgien, Soumagne (Liege), Belgien 
1994    2e in Vlaamse Witloofveldrit, (Vossem, Cyclocross) , Vossem (Brabant), Belgien 
1994    3e in Gavere - Asper, (Gavere, Cyclocross) , Gavere (Oost-Vlaanderen), Belgien 


1995    1e in Gieten, Cyclocross, Gieten (Drenthe), Niederlande 
1995    1e in Nationalmeisterschaft, Mountainbike, XC, Elite, Belgien, Belgien 
1995    2e in Nationalmeisterschaft, Querfeldein, Elite, Belgien, Heist-op-den-Berg (Antwerpen), Belgien 
1995    2e in Jaarmarktcross, (Niel, Cyclocross) , Niel (Antwerpen), Belgien 
1995    1e in Duinencross, (Koksijde, Cyclocross) , Koksijde (West-Vlaanderen), Belgien 


1996    3e in Plzen, Cyclocross, (Plzen, Cyclocross) , , Tschechoslowakei 
1996    1e in Ruddervoorde, Cyclocross, Ruddervoorde (West-Vlaanderen), Belgien 
1996    1e in Nationalmeisterschaft, Querfeldein, Elite, Belgien, Overijse (Vlaams-Brabant), Belgien 
1996    1e in Krawatencross, (Lille, Cyclocross) , Lille (Antwerpen), Belgien 
1996    1e in Schulteiss-Cup, (Berlin, Cyclocross) , Berlin (Berlin), Deutschland 
1996    3e in Jaarmarktcross, (Niel, Cyclocross) , Niel (Antwerpen), Belgien 
1996    3e in Gavere - Asper, (Gavere, Cyclocross) , Gavere (Oost-Vlaanderen), Belgien 
1996    2e in Duinencross, (Koksijde, Cyclocross) , Koksijde (West-Vlaanderen), Belgien 
1996    2e in Rijkevorsel, Cyclocross, Rijkevorsel (Antwerpen), Belgien 


1997    3e in Nationalmeisterschaft, Mountainbike, XC, Elite, Belgien, Belgien 
1997    2e in Grand Prix du Nouvel-An, (Pétange, Cyclocross) , Pétange (Luxembourg), Luxemburg 
1997    1e in GP Faber, (Luxembourg (b)) , Contern (Luxembourg), Luxemburg 
1997    5e in Schulteiss-Cup, (Berlin, Cyclocross) , Berlin (Berlin), Deutschland 
1997    2e in Geraardsbergen, Cyclocross, Geraardsbergen (Oost-Vlaanderen), Belgien 
1997    3e in Jaarmarktcross, (Niel, Cyclocross) , Niel (Antwerpen), Belgien 
1997    2e in Gavere - Asper, (Gavere, Cyclocross) , Gavere (Oost-Vlaanderen), Belgien 


1998    2e in Weltmeisterschaft, Querfeldein, Elite, Middelfart (Syddanmark), Dänemark 
1998    3e in Grand Prix du Nouvel-An, (Pétange, Cyclocross) , Pétange (Luxembourg), Luxemburg 
1998    2e in Nationalmeisterschaft, Querfeldein, Elite, Belgien, Geraardsbergen (Oost-Vlaanderen), Belgien 
1998    1e in Krawatencross, (Lille, Cyclocross) , Lille (Antwerpen), Belgien 
1998    1e in 4. Etappe Ronde van de Provincie Antwerpen, Maria-ter-Heide (Antwerpen), Belgien 
1998    4e in Schulteiss-Cup, (Berlin, Cyclocross) , Berlin (Berlin), Deutschland 
1998    5e in Ruddervoorde, Cyclocross, Ruddervoorde (West-Vlaanderen), Belgien 
1998    3e in Praha, Cyclocross, Praha (Pardubicky Kraj), Tschechische Republik 
1998    3e in Zürich-Waid, Waidquer Zürich, (Zürich, Cyclocross) , Zürich (Zürich), Schweiz 
1998    3e in Contern, Cyclocross, Contern (Luxembourg), Luxemburg 
1998    1e in Vlaamse Druivenveldrit, (Overijse, Cyclocross) , Overijse (Vlaams-Brabant), Belgien 
1998    2e in Vlaamse Aardbeiencross, (Hoogstraten, Cyclocross) , Hoogstraten (Antwerpen), Belgien 
1998    3e in Rijkevorsel, Cyclocross, Rijkevorsel (Antwerpen), Belgien 


1999    2e in Weltmeisterschaft, Querfeldein, Elite, Poprad (Presov), Slowakei 
1999    3e in Internationale Sluitingsprijs, (Oostmalle, Cyclocross) , Oostmalle (Antwerpen), Belgien 
1999    4e in 1. Etappe Volta Ciclista Internacional a Lleida, (Lleida) , Corbíns (Cataluña), Spanien 
1999    3e in 6. Etappe Volta Ciclista Internacional a Lleida, (Lleida) , Lleida (Cataluña), Spanien 
1999    3e in Schulteiss-Cup, (Berlin, Cyclocross) , Berlin (Berlin), Deutschland 
1999    2e in Praha, Cyclocross, Praha (Pardubicky Kraj), Tschechische Republik 
1999    3e in Jaarmarktcross, (Niel, Cyclocross) , Niel (Antwerpen), Belgien 


2000    1e in GP Shimano, (Harderwijk, Cyclocross) , Harderwijk (Gelderland), Niederlande 
2000    1e in Rijkevorsel, Cyclocross, Rijkevorsel (Antwerpen), Belgien 
2000    1e in Centrumcross, (Surhuisterveen, Cyclocross) , Surhuisterveen (Friesland), Niederlande 
2000    1e in Woerden, Cyclocross, Woerden (Zuid-Holland), Niederlande 
2000    2e in Nationalmeisterschaft, Querfeldein, Elite, Belgien, Gent (Oost-Vlaanderen), Belgien 
2000    1e in GP Théo Mulheims, Luxemburg 
2000    3e in Zingem, Cyclocross, Zingem (Oost-Vlaanderen), Belgien 
2000    1e in Praha, Cyclocross, Praha (Pardubicky Kraj), Tschechische Republik 
2000    2e in Koppenberg, Cyclocross, Koppenberg (Oost-Vlaanderen), Belgien 
2000    1e in Jaarmarktcross, (Niel, Cyclocross) , Niel (Antwerpen), Belgien 
2000    3e in Gavere - Asper, (Gavere, Cyclocross) , Gavere (Oost-Vlaanderen), Belgien 
2000    1e in Duinencross, (Koksijde, Cyclocross) , Koksijde (West-Vlaanderen), Belgien 
2000    2e in GP Julien Cajot, (Leudelange, Cyclocross) , Leudelange (Luxembourg), Luxemburg 
2000    3e in GP Rouwmoer, (Essen, Cyclocross) , Essen (Antwerpen), Belgien 
2000    1e in Vlaamse Druivenveldrit, (Overijse, Cyclocross) , Overijse (Vlaams-Brabant), Belgien 
2000    2e in Reusel, Cyclocross, Reusel (Noord-Brabant), Niederlande 
2000    3e in Azencross, (Loenhout, Cyclocross) , Loenhout (Antwerpen), Belgien 
2000    2e in Diegem, Cyclocross, Diegem (Brabant), Belgien 


2001    2e in Schulteiss-Cup, (Berlin, Cyclocross) , Berlin (Berlin), Deutschland 
2001    1e in Boston supercup round 1, (Boston, Cyclocross) , Boston (Massachusetts), Vereinigte Staaten 
2001    2e in Contern, Cyclocross, Contern (Luxembourg), Luxemburg 
2001    1e in Diegem, Cyclocross, Diegem (Brabant), Belgien 
2001    1e in ECV Cyclocross, (Gloucester, Cyclocross) , Gloucester (Massachusetts), Vereinigte Staaten 
2001    1e in Huijbergen, Cyclocross, Huijbergen (Noord-Brabant), Niederlande 
2001    3e in Ziklokross Igorre, (Igorre, Cyclocross) , Igorre (Pais Vasco), Spanien 
2001    3e in Vlaamse Druivenveldrit, (Overijse, Cyclocross) , Overijse (Vlaams-Brabant), Belgien 
2001    1e in GP Groenendaal, (Sint Michielsgestel, Cyclocross) , Sint Michielsgestel (Noord-Brabant), Niederlande 
2001    3e in Gesamtwertung Superprestige, Cyclocross, Unbekannt 
2001    1e in Weltmeisterschaft, Querfeldein, Elite, Tabor (Moravskoslezsky Kraj), Tschechische Republik 
2001    1e in Otegem, Cyclocross, Otegem (West-Vlaanderen), Belgien 
2001    2e in Nationalmeisterschaft, Querfeldein, Elite, Belgien, Mol (Antwerpen), Belgien 
2001    3e in Wetzikon, Cyclocross, Wetzikon (Zürich), Schweiz 
2001    3e in Krawatencross, (Lille, Cyclocross) , Lille (Antwerpen), Belgien 
2001    2e in Internationale Sluitingsprijs, (Oostmalle, Cyclocross) , Oostmalle (Antwerpen), Belgien 
2001    1e in 1. Etappe Tour de la Province de Namur, Couvin (Namur), Belgien 
2001    1e in 2. Etappe Tour de la Province de Namur, Andenne (Namur), Belgien 
2001    2e in GP Shimano, (Harderwijk, Cyclocross) , Harderwijk (Gelderland), Niederlande 
2001    2e in Kermiscross, (Ardooie, Cyclocross) , Ardooie (West-Vlaanderen), Belgien 
2001    3e in Ruddervoorde, Cyclocross, Ruddervoorde (West-Vlaanderen), Belgien 
2001    3e in Woerden, Cyclocross, Woerden (Zuid-Holland), Niederlande 
2001    2e in Tabor, Cyclocross, Tabor (Jihocesky Kraj), Tschechische Republik 
2001    3e in Koppenberg, Cyclocross, Koppenberg (Oost-Vlaanderen), Belgien 
2001    2e in Jaarmarktcross, (Niel, Cyclocross) , Niel (Antwerpen), Belgien 
2001    2e in Duinencross, (Koksijde, Cyclocross) , Koksijde (West-Vlaanderen), Belgien 
2001    1e in Vlaamse Aardbeiencross, (Hoogstraten, Cyclocross) , Hoogstraten (Antwerpen), Belgien 
2001    2e in Kalmthout, Cyclocross, Kalmthout (Antwerpen), Belgien 
2001    3e in GP Rouwmoer, (Essen, Cyclocross) , Essen (Antwerpen), Belgien 
2001    3e in Kersttrofee, (Hofstade, Cyclocross) , Hofstade (Brabant), Belgien 
2001    1e in Azencross, (Loenhout, Cyclocross) , Loenhout (Antwerpen), Belgien 


2002    1e in Kermiscross, (Ardooie, Cyclocross) , Ardooie (West-Vlaanderen), Belgien 
2002    2e in Schulteiss-Cup, (Berlin, Cyclocross) , Berlin (Berlin), Deutschland 
2002    1e in GP Adrie van der Poel, (Hoogerheide, Cyclocross) , Hoogerheide (Noord-Brabant), Niederlande 
2002    1e in Nommay, Cyclocross, Nommay (Franche-Comte), Frankreich 
2002    2e in Gesamtwertung Superprestige, Cyclocross, Unbekannt 
2002    1e in Otegem, Cyclocross, Otegem (West-Vlaanderen), Belgien 
2002    2e in Nationalmeisterschaft, Querfeldein, Elite, Belgien, Koksijde (West-Vlaanderen), Belgien 
2002    3e in Wetzikon, Cyclocross, Wetzikon (Zürich), Schweiz 
2002    2e in Krawatencross, (Lille, Cyclocross) , Lille (Antwerpen), Belgien 
2002    2e in Harnes, Cyclocross, Harnes (Nord-Pas-de-Calais), Frankreich 
2002    1e in 1. Etappe Triptyque Ardennaise, La Calamine (Liege), Belgien 
2002    2e in 3. Etappe Ronde van Luik Liege, (Tour de la Province de Liège) , Blegny (Liege), Belgien 
2002    2e in Schriek, Derny, Schriek (Antwerpen), Belgien 
2002    3e in 4. Etappe Ronde van Vlaams-Brabant, Heverlee (Brabant), Belgien 
2002    3e in Noordzeecross, (Middelkerke, Cyclocross) , Middelkerke (West-Vlaanderen), Belgien 
2002    3e in Ruddervoorde, Cyclocross, Ruddervoorde (West-Vlaanderen), Belgien 
2002    3e in Duinencross, (Koksijde, Cyclocross) , Koksijde (West-Vlaanderen), Belgien 


2003    3e in Schulteiss-Cup, (Berlin, Cyclocross) , Berlin (Berlin), Deutschland 
2003    3e in Diegem, Cyclocross, Diegem (Brabant), Belgien 
2003    1e in Portland Saturn/Stumptown, (Portland, Cyclocross (a)) , Portland (Oregon), Vereinigte Staaten 
2003    1e in Cliff Bar Grand Prix, (Tacoma, Cyclocross) , Tacoma (Washington), Vereinigte Staaten 
2003    2e in Guipúzcoa, (Asteasu, Cyclocross) , Asteasu (Pais Vasco), Spanien 
2003    3e in Otegem, Cyclocross, Otegem (West-Vlaanderen), Belgien 
2003    3e in Weltmeisterschaft, Querfeldein, Elite, Monopoli (Puglia), Italien 
2003    3e in GP Fidea, (Vorselaar, Cyclocross) , Vorselaar (Antwerpen), Belgien 
2003    2e in 1. Etappe Triptyque Ardennaise, Aywaille (Liege), Belgien 
2003    2e in GP De Immotheker, Omloop tussen Dijle en Veer - Bertem Interclub, (Bertem) , Bertem (Vlaams-Brabant), Belgien 
2003    3e in 3. Etappe Ronde van Luik Liege, (Tour de la Province de Liège) , Ans (Liege), Belgien 
2003    2e in Gavere - Asper, (Gavere, Cyclocross) , Gavere (Oost-Vlaanderen), Belgien 
2003    3e in Duinencross, (Koksijde, Cyclocross) , Koksijde (West-Vlaanderen), Belgien 
2003    2e in Kersttrofee, (Hofstade, Cyclocross) , Hofstade (Brabant), Belgien 


2004    3e in Nommay, Cyclocross, Nommay (Franche-Comte), Frankreich 
2004    1e in Vlaamse Aardbeiencross, (Hoogstraten, Cyclocross) , Hoogstraten (Antwerpen), Belgien 
2004    3e in Pijnacker-Nootdorp, (Pijnacker, Cyclocross) , Pijnacker (Zuid-Holland), Niederlande 
2004    3e in GP Fidea, (Vorselaar, Cyclocross) , Vorselaar (Antwerpen), Belgien 
2004    2e in GP Etienne de Wilde, (Laarne (a)) , Laarne (Oost-Vlaanderen), Belgien 
2004    2e in Woerden, Cyclocross, Woerden (Zuid-Holland), Niederlande 
2004    3e in Tabor, Cyclocross, Tabor (Jihocesky Kraj), Tschechische Republik 
2004    2e in Jaarmarktcross, (Niel, Cyclocross) , Niel (Antwerpen), Belgien 
2004    3e in Huijbergen, Cyclocross, Huijbergen (Noord-Brabant), Niederlande 
2004    3e in Hooglede, Cyclocross, Hooglede (West-Vlaanderen), Belgien 
2004    3e in Gavere - Asper, (Gavere, Cyclocross) , Gavere (Oost-Vlaanderen), Belgien 
2004    1e in Duinencross, (Koksijde, Cyclocross) , Koksijde (West-Vlaanderen), Belgien 
2004    3e in Wetzikon, Cyclocross, Wetzikon (Zürich), Schweiz 
2004    2e in Kalmthout, Cyclocross, Kalmthout (Antwerpen), Belgien 
2004    2e in Vlaamse Druivenveldrit, (Overijse, Cyclocross) , Overijse (Vlaams-Brabant), Belgien 
2004    1e in Diegem, Cyclocross, Diegem (Brabant), Belgien 
2004    2e in Kersttrofee, (Hofstade, Cyclocross) , Hofstade (Brabant), Belgien 
2004    3e in Azencross, (Loenhout, Cyclocross) , Loenhout (Antwerpen), Belgien 


2005    3e in Aigle, Cyclocross, Aigle (Vaud), Schweiz 
2005    2e in Weltmeisterschaft, Querfeldein, Elite, Deutschland 
2005    1e in Vlaamse Aardbeiencross, (Hoogstraten, Cyclocross) , Hoogstraten (Antwerpen), Belgien 
2005    3e in Gesamtwertung Gazet van Antwerpen Trofee, Belgien 
2005    2e in Woerden, Cyclocross, Woerden (Zuid-Holland), Niederlande 
2005    1e in Eernegem, Cyclocross, Eernegem (West-Vlaanderen), Belgien 
2005    3e in Jaarmarktcross, (Niel, Cyclocross) , Niel (Antwerpen), Belgien 
2005    2e in Trofeo Mamma & Papà Guerciotti, (Milano, Cyclocross (a)) , Milano (Lombardia), Italien 
2005    3e in Vlaamse Druivenveldrit, (Overijse, Cyclocross) , Overijse (Vlaams-Brabant), Belgien 
2005    3e in Diegem, Cyclocross, Diegem (Brabant), Belgien 
2005    2e in Kersttrofee, (Hofstade, Cyclocross) , Hofstade (Brabant), Belgien 
2005    2e in Hooglede, Cyclocross, Hooglede (West-Vlaanderen), Belgien 


2006    2e in Centrumcross, (Surhuisterveen, Cyclocross) , Surhuisterveen (Friesland), Niederlande 
2006    2e in Nationalmeisterschaft, Querfeldein, Elite, Belgien, Tervuren (Brabant), Belgien 
2006    1e in Roubaix, Cyclocross, Roubaix (Nord-Pas-de-Calais), Frankreich 
2006    1e in GP Adrie van der Poel, (Hoogerheide, Cyclocross) , Hoogerheide (Noord-Brabant), Niederlande 
2006    1e in Weltmeisterschaft, Querfeldein, Elite, Unbekannt 
2006    2e in Krawatencross, (Lille, Cyclocross) , Lille (Antwerpen), Belgien 
2006    2e in Vlaamse Aardbeiencross, (Hoogstraten, Cyclocross) , Hoogstraten (Antwerpen), Belgien 
2006    3e in Gesamtwertung Gazet van Antwerpen Trofee, Belgien 
2006    3e in Internationale Sluitingsprijs, (Oostmalle, Cyclocross) , Oostmalle (Antwerpen), Belgien 
2006    2e in Schriek, Derny, Schriek (Antwerpen), Belgien 
2006    3e in Erpe-Mere, Cyclocross, Erpe-Mere (Oost-Vlaanderen), Belgien 
2006    1e in Aalter, Cyclocross, Aalter (Oost-Vlaanderen), Belgien 
2006    3e in Eernegem, Cyclocross, Eernegem (West-Vlaanderen), Belgien 
2006    3e in Aigle, Cyclocross, Aigle (Vaud), Schweiz 
2006    2e in Zonhoven, Cyclocross, Zonhoven (Limburg), Belgien 
2006    2e in Kermiscross, (Ardooie, Cyclocross) , Ardooie (West-Vlaanderen), Belgien 
2006    3e in Kalmthout, Cyclocross, Kalmthout (Antwerpen), Belgien 
2006    3e in Tabor, Cyclocross, Tabor (Jihocesky Kraj), Tschechische Republik 
2006    3e in Treviso, Cyclocross, Treviso (Veneto), Italien 
2006    2e in Gavere - Asper, (Gavere, Cyclocross) , Gavere (Oost-Vlaanderen), Belgien 
2006    3e in Bollekescross, (Hamme-Zogge, Cyclocross) , Hamme-Zogge (Oost-Vlaanderen), Belgien 
2006    1e in Kersttrofee, (Hofstade, Cyclocross) , Hofstade (Brabant), Belgien 
2006    3e in Azencross, (Loenhout, Cyclocross) , Loenhout (Antwerpen), Belgien 


2007    3e in Centrumcross, (Surhuisterveen, Cyclocross) , Surhuisterveen (Friesland), Niederlande 
2007    2e in Scheldecross, (Antwerpen, Cyclocross) , Antwerpen (Antwerpen), Belgien 
2007    2e in Roubaix, Cyclocross, Roubaix (Nord-Pas-de-Calais), Frankreich 
2007    3e in GP Adrie van der Poel, (Hoogerheide, Cyclocross) , Hoogerheide (Noord-Brabant), Niederlande 
2007    1e in Weltmeisterschaft, Querfeldein, Elite, Hooglede (West-Vlaanderen), Belgien 
2007    2e in Gesamtwertung Superprestige, Cyclocross, Unbekannt 
2007    3e in GP Fidea, (Vorselaar, Cyclocross) , Vorselaar (Antwerpen), Belgien 
2007    2e in Heist-op-den-Berg, Derny, Heist-op-den-Berg (Antwerpen), Belgien 
2007    3e in Erpe-Mere, Cyclocross, Erpe-Mere (Oost-Vlaanderen), Belgien 
2007    3e in GP Shimano, (Harderwijk, Cyclocross) , Harderwijk (Gelderland), Niederlande 
2007    1e in Southampton, Cyclocross (f), , Vereinigte Staaten 
2007    1e in Woerden, Cyclocross, Woerden (Zuid-Holland), Niederlande 
2007    2e in Duinencross, (Koksijde, Cyclocross) , Koksijde (West-Vlaanderen), Belgien 
2007    2e in GP Montferland, (Zeddam, Cyclocross) , Zeddam (Gelderland), Niederlande 


2008    1e in Roubaix, Cyclocross, Roubaix (Nord-Pas-de-Calais), Frankreich 
2008    3e in GP Adrie van der Poel, (Hoogerheide, Cyclocross) , Hoogerheide (Noord-Brabant), Niederlande 
2008    2e in Marle, Cyclocross, Marle (Picardie), Frankreich 
2008    1e in Duinencross, (Koksijde, Cyclocross) , Koksijde (West-Vlaanderen), Belgien 
2008    3e in Ziklokross Igorre, (Igorre, Cyclocross) , Igorre (Pais Vasco), Spanien 


2009    1e in Roubaix, Cyclocross, Roubaix (Nord-Pas-de-Calais), Frankreich 
2009    3e in GP Fidea, (Vorselaar, Cyclocross) , Vorselaar (Antwerpen), Belgien 
2009    7e in GP Beeckman-De Caluwé, (Ninove (a)) , Ninove (Oost-Vlaanderen), Belgien 
2009    10e in Omloop Mandel-Leie-Schelde, (Meulebeke (a)) , Meulebeke (West-Vlaanderen), Belgien 
2009    2e in Sun Prairie, Cyclocross, Sun Prairie (Wisconsin), Vereinigte Staaten 
2009    1e in Sun Prairie, Cyclocross (a), Sun Prairie (Wisconsin), Vereinigte Staaten 


2010    16e in Weltmeisterschaft, Querfeldein, Elite, Tabor (Moravskoslezsky Kraj), Tschechische Republik 

Photo: courtesy Ruben Verhaeghe
Du kannst selber Daten zu dieser Seite korrigieren und hinzufügen, wenn du eingeloggt bist.

Stats

Siege in der Datenbank: 63
Cross - Nationalmeisterschaft: 4
Cross - Superprestige: 8
Cross - Rennen: 35
Cross - Weltcup: 6
Cross - Weltmeisterschaft: 3
Mountainbike - Nationalmeisterschaft: 1
Straße - Etappe: 4
Straße - Radrennen: 2
Siege pro Mannschaft/Jahr:
1995: 3 Siege
1996: 4 Siege
1997: 1 Sieg
1998: 3 Siege
1999: 0 Siege
2000: 9 Siege
2001: 11 Siege
2002: 5 Siege
2003: 2 Siege
2004: 3 Siege
2005: 2 Siege
2006: 5 Siege
2007: 3 Siege
2008: 2 Siege
2009: 2 Siege






  Füge ein Bild bei